
NutriBiotic Deodorant Unscented 75 г
316 ₴
- В наличии
- Код: NBC-01065
- +380 (50) 725-34-02
NutriBiotic Deodorant Unscented 75 г — это натуральный дезодорант без запаха для ежедневного использования, разработанный специально для чувствительной кожи.
-
Абсолютно без ароматизаторов и эфирных масел
-
Не содержит алюминия и парабенов
-
Подходит для очень чувствительной или аллергеннозависимой кожи
-
Нейтрализует запах без блокировки потоотделения
-
Содержит успокаивающие и уходовые натуральные компоненты
Дезодорант имеет минималистичный состав и подходит даже людям с повышенной чувствительностью к ароматам или химическим веществам. В составе используется екстракт алое вера для увлажнения и смягчения кожи. Экстракт семян грейпфрута обеспечивает антибактериальный эффект, препятствуя образованию неприятного запаха. Формула не нарушает естественное потоотделение, не оставляет следов и идеально подходит для ежедневного применения. Особенно рекомендован тем, кто ищет полностью нейтральный продукт без запаха.
NutriBiotic Deodorant Unscented - это идеальный выбор для людей с чувствительной кожей и аллергией на ароматизаторы.
Рекомендации по применению
Наносить только на чистую кожу.
Ингредиенты:
♦ Вода, пропиленгликоль, стеарат натрия, вода из гамамелиса (Hamamelis virginiana) и спирт, экстракт косточек грейпфрута (Citrus paradisi) [Citricidal], сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis).
Предупреждение!
Не наносить на поврежденную кожу. Если появляется высыпания, прекратите использование этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBiotic |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 728177010652 |
- Цена: 316 ₴


