100% натуральная паста, только арахис, никаких добавок, без сахара, без масла.
Чем классическая арахисовая паста "AUMI" отличается от других арахисовых паст:
Используется бланшированный арахис высшего сорта (без кожуры), поэтому паста имеет кремовую текстуру и вы не найдете в ней кусочки шелуха.
Многие меле целый арахис с горькими сердцевинками (паростками). Мы убираем из арахиса эти сердцевинки - именно без них делают пасту именитые компании в США.
Арахис обжаривается в инновационной печи по американской технологии. Он фонтанирует в потоке горячего воздуха всего несколько минут, не касаясь стенок камеры (при обычной обжарке орех крутится в барабане полчаса, подгорает и окисляется).
Мы не используем китайский ГМО арахис, который после помола становится густым. Мы не добавляем мед, финики или сахар, чтобы сгусти пасту.
Состав паст "AUMI" всегда прост и понятен. Мы не используем вредных ингредиентов, не добавляем рафинированный белый сахар или масло. Бережно отобранные орехи и семена высшего сорта готовятся и перемалываются маленькими партиями непосредственно перед продажей. Поэтому вы всегда гарантированно получаете свежий и качественный продукт. Наслаждайтесь натуральной пастой "AUMI" с фруктами, наматывайте на тосты или хлебцы, добавляйте в кашу или мюсли, протеиновый шейк или смузи, просто ешьте большой ложкой. Используйте ее для изготовления десертов или выпечки, а также как основу для приготовления растительного молока.
Поскольку мы не используем трансжиры и эмульгаторы, то выделение масла подтверждает натуральность продукта. Перед употреблением просто размешайте ложкой.
Характеристики
Массовая доля влаги не более 2.5%
Показатели безопасности:
Микробиология - согласно приказу МОЗ Украины 548 от 19.07.2012
Токсические элементы, микотоксины – в соответствии с государственными гигиеническими правилами и нормами "Регламент максимальных уровней отдельных загрязняющих веществ в пищевых продуктах"
Петициды - в соответствии с ДСанПИН 8.8.1.2.3.4-000
Радионуклиды - в соответствии с ГН 6.6.1.1-130
Состав
100% ядро бланшированного арахиса
Условия хранения: хранить в темном сухом прохладном месте при температуре не более 23`C и относительной влажности не более 75% без посторонних запахов.
ТУ У 10.3-41471489-001:2017
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Країна виробництва | Україна |
- Цена: 230 ₴



