Компания Mr. Djemius ZERO рада предложить всем любителям здорового образа жизни и правильно питание уникальные соусы - низкокалорийные и не содержат жира. Теперь вы можете наслаждаться вкусными соусами от Mr. Djemius ZERO без вреда для здоровья и принципов правильного питания.
Теперь у вас есть альтернатива сладким и жирным соусам, которые негативно отбивались на вашей фигуре и самочувствии! Низкокалорийные соусы Mr. Djemius ZERO делают блюда не только вкусными, но и полезными.
Идеальный соус для барбекю должен быть аппетитным, но в то же время не содержать сахара, жиров, лишних калорий, глютена и ГМО. Именно такой чудо-продукт предлагает Mr. Djemius ZERO. Он изготовлен исключительно из натуральной зелени, томатов и специй. Используйте его в качестве дополнения к мясу или как маринад.
Питательная ценность:
на 100 г продукту
калорийность 8,0 ккал
белки 0 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
- Цена: 150 ₴



