Компания XZERO-прямой поставщик товаров из Европы,
Покупая у нас- Вы не переплачиваете посредникам.
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В:
- НАИБОЛЬШИЙ АССОРТИМЕНТ В УКРАИНЕ!
- ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!
- ДОСТУПНАЯ ЦЕНА!
- ОПЛАТА ЧАСТЯМИ!
Model : Y5 SL Brown
Мах рост пользователя 190см
Мах вес пользователя 130кг
-SL oбразная массажная каретка которая двигается от шеи до бедренной части.
8 автоматических програм массажа
6 массажных техник
Режимы:
-Массаж Шиацу. -Роликовый массаж шеи. -Роликовый массаж спины. -Роликовый массаж поясницы.
-Роликовый массаж ягодиц.
-Массаж постукиванием.
-Точечный массаж.
-Разминающий массаж.
-3D роликовый массаж стоп.

Компрессионный массаж
-Компрессионный массаж плеч с фиксацией .
-Встроенный AirBag для массажа рук.
-Компрессионный массаж икроножной части фиксацией
-Компрессионный массаж стоп.
-Компрессионный массаж предплечий.

Компрессионный массаж методом давления улучшает кровообращение,самочуйствие и приводит мышцы в тонус.
Данная модель кресла включает в себя Функцию автоматического определения формы тела.

Функция автоматического определение размера тела определяет размер пользователя для более комфортного и точного массажа.
Голосовое управление функциями!
Панель управления массажем на бортике кресла

Функция вытягивания позвоночника!

Функция подогрева спины ног.

USB порты для зарядки гаджетов

-3D роликовый массаж стоп.

-Функция невесомости и компактный дизайн, возможность установки кресла 30 см от стены

- SL-образная массажная каретка,двигается от головы до ног, 3 регулировки скорости и силы массажа и настройки силы давления компрессионных подушек.
- Комбинация шиацу, разминания, постукивания, постукивания и разминания,точкового массажа и вытяжки позвоночника.
-Автоматические программы массажа -8 видов, возможность выбора 6 разных массажноых техник в ручном режиме с фиксацией роликовой каретки в нужной точке.
Массажное кресло незаменимый помошник в вашем доме, благодаря множеству различных режимов массажа кресло подойдет для всех членов семьи.
При помощи наших массажных кресел вы можете себя чувствувать комфортно не выходя из дома.
-Интелектуальная регулировка функций. -Разгибание ног
-Сенсорный ЖК Дисплей управления. -Bluetooth подключение.
-Аудио динамики - дают возможность слушать любимую музыку или аудио книги
Размер: 145 * 78 * 117 см;
Вес нетто / вес: 80 кг / 85 кг
Время сеанса массажа 15-35 минут;
Номинальная мощность: 160 Вт;
Напряжение: 110-240 В; 50-60 Гц
Материал: эко кожа высокого качества
Возврат возможен только в случае неисправности или по другим техническим причинам.Если товар исправен и все технические функции в норме, то возврат не производится.Возврат возможен до 14-х дней после получения.Так как это средство индивидуального использования, мы не можем продавать его другим людям после эксплуатации.Возврат при отказе по другим причинам, сроком до 14-х дней происходит за счет отправителя с компенсацией других почтовых расходов.Для возврата товар должен быть без следов эксплуатации или других повреждений.Упаковка должна быть сохранена без повреждений.Возврат по техническим причинам производится за счет продавца.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Вид масажного впливу | Розтирання, Розминання, Інфрачервоне прогрівання, Постукування, Роликовий масаж, Комбінований, Масаж Шиацу, Поплескування, Точковий масаж, Вібрація |
| Можливість вибору області масажу | Так |
| Можливість регулювання висоти підніжки | Так |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість програм | 8 шт. |
| Кількість режимів інтенсивності масажу | 3 |
| Максимальна вага користувача | 130 кг |
| Максимальний кут нахилу спинки | 180 град. |
| Матеріал | Екошкіра |
| Напруга | 220 В |
| Область масажу | Талія, Плечі, Шия, Стегна, Спина, Руки, Поперек, Ікри, Ступні, Сідниці |
| Споживана потужність | 160 Вт |
| Ручне програмування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Автоматичне/Ручне |
| Колір | Коричневий |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 85 кг |
| Висота | 115 см |
| Глибина | 60 см |
| Ширина | 78 см |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Купюроприймач | Ні |
| Максимальний час установки таймера | 35 хв |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Система нульової гравітації (ZERO-G) | Так |
| Таймер | Так |
| Функція синхронізація з музикою | Так |
- Ціна: 82 300 ₴











